Связаться с нами
Оставьте свой номер телефона, мы перезвоним
Call Close
Связаться с нами
Оставьте свой номер, мы перезвоним
+73832301030
Click to order
Cart
Онлайн оплата картой
Total: 
Ваше ФИО
Электронная почта
Номер телефона
Примечания и дополнительная информация
Мы сможете получить карту на ресепшене выбранного клуба
Форма обратной связи
Оставьте свои данные, администратор перезвонит вам в ближайшее время
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных
Ищем партнеров для развития сети, проводим профессиональные
консультации и арендуем помещения для открытия клубов
Close
Фитнес клуб Европа

на ул. Выборная, 125/3
Фитнес клуб расположен в районе НГПУ, это отдельно стоящие здание общей площадью 1200 кв.м.
Здесь работают квалифицированные специалисты в области фитнеса, с большим опытом работы.
Залы групповых занятий общей площадью 220 кв.м оснащены профессиональным оборудованием: степ-платформа, кор-платформа, бодибар, фитбол, слайд, оборудование для HOT IRON. Зал Cycle площадью 60 кв.м, оснащённый оборудованием StarTrack.
Мы рады приветствовать Вас и приглашаем в увлекательный мир здорового образа жизни!
Тренажерный зал
Площадью 450 м2. полностью оснащен итальянским оборудованием премиум-класса PANATTA SPORT, кардиотренажеры TECHNOGYM, амортизированное напольное покрытие.
Зал сайкл
Самый большой специализированный зал Cycle в г. Новосибирск, оснащенный оборудованием StarTrack. Занятия проводятся под руководством опытного инструктора под энергичную музыку.
Услуги клуба
Зал единоборств
Профессиональное оснащение зала: татами, груши, кольца. В зале проводятся занятия по различным видам борьбы и других видов контактного спорта.
Персональные тренировки
Высококвалифицированные специалисты тренажерного зала помогут Вам в выборе оптимальных программ и проконсультируют по использованию каждого тренажера.
Групповые тренировки
Тренировки по групповым программам проходят в светлом, просторном зале. Паркет в залах уложен по особой технологии, которая позволяет снизить амортизационную нагрузку на суставы и позвоночник.
Солярий
Профессиональный ТУРБО солярий MEGA SUN 230 вт / 52 лампы, с зеркальным полом и встроенной вентиляций подарит ровный загар и приятные впечатления в любое время года.
Сауна
Классическая финская сауна, рассчитанная на 6-8 человек, поможет расслабиться после тренировки, прогреть все группы мышц, улучшить кровообращение и ваше настроение.
Кабинеты процедур
Профессиональный ТУРБО солярий MEGA SUN 230 вт / 52 лампы, с зеркальным полом и встроенной вентиляций подарит ровный загар и приятные впечатления в любое время года.
Расписание занятий
Фитнес-зал №1
Фитнес-зал №2
Зал Сайкл
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
07:30 - 08:30
08:30 - 10:00
10:00 - 11:00
11:00 - 12:00
12:00 - 13:00
13:00 - 14:00
14:00 - 15:00
15:00 - 16:00
Малашкевич О.
Аэробные классы
16:30 - 17:30
19:00 - 20:00
20:00 - 21:00
21:00 - 22:00
Смешанный формат
Soft fitness, body & mind
Силовые классы
ABL
FT
Филатов Е.
FT
Гамидуллаева С.
Нестратова Т.
Малашкевич О.
ABL
Белолипецких А.
Гамидуллаева С.
Малашкевич О.
Баркова А.
18:00 - 19:00
Нестратова Т.
ABL
Белолипецких С.
Гамидуллаева С.
Нестратова Т.
Вебер А.
Вебер А.
Малашкевич О.
Белолипецких С.
Белолипецких С.
Белолипецких С.
Гамидуллаева С.
Гамидуллаева С.
Малашкевич О.
Светлана
Вебер А.
Вебер А.
Дорохова И.
Малашкевич О.
ABL
Белолипецких С.
FT
Гамидуллаева С.
Гамидуллаева С.
Нестратова Т.
Нестратова Т.
Белолипецких С.
Баркова А.
Гамидуллаева С.
Алена
Дорохова И.
Белолипецких С.
Светлана
Нестратова Т.
Татьяна
Белолипецких С.
Белолипецких С.
Драчева О.
FT
Гамидуллаева С.
Дорохова И.
Баев К.
Вебер А.
Баев К.
Вебер А.
Денисова А.
Немировский В.
Немировский В.
Немировский В.
Немировский В.
Понедельник
Малашкевич О.
Нестратова Т.
Белолипецких А.
Малашкевич О.
Баркова А.
Нестратова Т.
ABL
Белолипецких С.
07:30 - 08:30
08:30 - 10:00
10:00 - 11:00
11:00 - 12:00
12:00 - 13:00
13:00 - 14:00
14:00 - 15:00
15:00 - 16:00
16:30 - 17:30
19:00 - 20:00
20:00 - 21:00
21:00 - 22:00
18:00 - 19:00
Алена
Вторник
Малашкевич О.
Гамидуллаева С.
Гамидуллаева С.
Нестратова Т.
Вебер А.
Вебер А.
07:30 - 08:30
08:30 - 10:00
10:00 - 11:00
11:00 - 12:00
12:00 - 13:00
13:00 - 14:00
14:00 - 15:00
15:00 - 16:00
16:30 - 17:30
19:00 - 20:00
20:00 - 21:00
21:00 - 22:00
18:00 - 19:00
Белолипецких С.
Среда
07:30 - 08:30
08:30 - 10:00
10:00 - 11:00
11:00 - 12:00
12:00 - 13:00
13:00 - 14:00
14:00 - 15:00
15:00 - 16:00
16:30 - 17:30
19:00 - 20:00
20:00 - 21:00
21:00 - 22:00
18:00 - 19:00
ABL
Малашкевич О.
Белолипецких С.
Белолипецких С.
Белолипецких С.
Белолипецких С.
Гамидуллаева С.
Четверг
07:30 - 08:30
08:30 - 10:00
10:00 - 11:00
11:00 - 12:00
12:00 - 13:00
13:00 - 14:00
14:00 - 15:00
15:00 - 16:00
16:30 - 17:30
19:00 - 20:00
20:00 - 21:00
21:00 - 22:00
18:00 - 19:00
Вебер А.
Вебер А.
Дорохова И.
Гамидуллаева С.
Малашкевич О.
Светлана
Нестратова Т.
Пятница
07:30 - 08:30
08:30 - 10:00
10:00 - 11:00
11:00 - 12:00
12:00 - 13:00
13:00 - 14:00
14:00 - 15:00
15:00 - 16:00
16:30 - 17:30
19:00 - 20:00
20:00 - 21:00
21:00 - 22:00
18:00 - 19:00
Малашкевич О.
ABL
Белолипецких С.
FT
Гамидуллаева С.
Гамидуллаева С.
Татьяна
Белолипецких С.
Белолипецких С.
Суббота
07:30 - 08:30
08:30 - 10:00
10:00 - 11:00
11:00 - 12:00
12:00 - 13:00
13:00 - 14:00
14:00 - 15:00
15:00 - 16:00
16:30 - 17:30
19:00 - 20:00
20:00 - 21:00
21:00 - 22:00
18:00 - 19:00
Филатов Е.
Нестратова Т.
Нестратова Т.
Белолипецких С.
Воскресение
07:30 - 08:30
08:30 - 10:00
10:00 - 11:00
11:00 - 12:00
12:00 - 13:00
13:00 - 14:00
14:00 - 15:00
15:00 - 16:00
16:30 - 17:30
19:00 - 20:00
20:00 - 21:00
21:00 - 22:00
18:00 - 19:00
FT
Гамидуллаева С.
Баркова А.
Гамидуллаева С.
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
07:30 - 08:30
08:30 - 10:00
10:00 - 11:00
11:00 - 12:00
12:00 - 13:00
13:00 - 14:00
14:00 - 15:00
15:00 - 16:00
16:00 - 17:00
19:00 - 20:00
20:00 - 21:00
21:00 - 22:00
17:00 - 18:00
---------
---------
---------
---------
---------
---------
---------
---------
Драчева О.
FT
Гамидуллаева С.
Дорохова И.
Баев К.
Вебер А.
Баев К.
Вебер А.
Денисова А.
Немировский В.
Немировский В.
Немировский В.
Немировский В.
Понедельник
07:30 - 08:30
08:30 - 10:00
10:00 - 11:00
11:00 - 12:00
12:00 - 13:00
13:00 - 14:00
14:00 - 15:00
15:00 - 16:00
16:00 - 17:00
19:00 - 20:00
20:00 - 21:00
21:00 - 22:00
18:00 - 19:00
---------
---------
Вторник
07:30 - 08:30
08:30 - 10:00
10:00 - 11:00
11:00 - 12:00
12:00 - 13:00
13:00 - 14:00
14:00 - 15:00
15:00 - 16:00
17:00 - 18:00
19:00 - 20:00
20:00 - 21:00
21:00 - 22:00
18:00 - 19:00
---------
Среда
07:30 - 08:30
08:30 - 10:00
10:00 - 11:00
11:00 - 12:00
12:00 - 13:00
13:00 - 14:00
14:00 - 15:00
15:00 - 16:00
16:00 - 17:00
19:00 - 20:00
20:00 - 21:00
21:00 - 22:00
18:00 - 19:00
---------
---------
Четверг
07:30 - 08:30
08:30 - 10:00
10:00 - 11:00
11:00 - 12:00
12:00 - 13:00
13:00 - 14:00
14:00 - 15:00
15:00 - 16:00
17:00 - 18:00
19:00 - 20:00
20:00 - 21:00
21:00 - 22:00
18:00 - 19:00
---------
Пятница
07:30 - 08:30
08:30 - 10:00
10:00 - 11:00
11:00 - 12:00
12:00 - 13:00
13:00 - 14:00
14:00 - 15:00
15:00 - 16:00
16:00 - 17:00
19:00 - 20:00
20:00 - 21:00
21:00 - 22:00
18:00 - 19:00
---------
---------
---------
---------
Суббота
07:30 - 08:30
08:30 - 10:00
10:00 - 11:00
11:00 - 12:00
12:00 - 13:00
13:00 - 14:00
14:00 - 15:00
15:00 - 16:00
16:30 - 17:30
19:00 - 20:00
20:00 - 21:00
21:00 - 22:00
18:00 - 19:00
Воскресение
07:30 - 08:30
08:30 - 10:00
10:00 - 11:00
11:00 - 12:00
12:00 - 13:00
13:00 - 14:00
14:00 - 15:00
15:00 - 16:00
16:30 - 17:30
19:00 - 20:00
20:00 - 21:00
21:00 - 22:00
18:00 - 19:00
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
07:30 - 08:30
08:30 - 10:00
10:00 - 11:00
11:00 - 12:00
12:00 - 13:00
13:00 - 14:00
14:00 - 15:00
15:00 - 16:00
16:00 - 17:00
19:00 - 20:00
20:00 - 21:00
21:00 - 22:00
17:00 - 18:00
Гамидуллаева С.
Белолипецких С.
Дорохова И.
Дорохова И.
Гамидуллаева С.
Светлана
Белолипецких С.
Белолипецких С.
Белолипецких С.
Белолипецких С.